Viribe viribe

17/01/2016

Как класть плитку на деревянный пол?

привет всем. у меня появилось немного денег и я хотел бы вложить эти деньги в ремонт пола в квартире. у меня там деревянный пол и я хочу положить плитку. скажите, как класть плитку на деревянный пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть плитку на деревянный пол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат на теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xacavi

17/01/2016

плюс 0

Здравствуйте друг. я много лет работал строителем и уже опытный в этом деле, так что я могу рассказать Вам, как класть плитку на деревянный пол. для того, чтобы раствор держался, нужно хорошо просушить пол, после этого нужно сделать раствор цемента, но в соотношении один к трем. после этого можно ложись плитку на раствор, выравнивая ее под нить

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить плитку на деревянный пол?

…, что бы положить плитку на деревянный пол вам необходимо этот пол подготовить…

3

Как класть плитку мозаика?

…, как класть плитку мозаика, сколько сохнет плитка и другие. … быстро, аккуратно…

1

Как класть линолеум на деревянный пол?

Можно укладывать утеплитель под него подстелить, если есть желание.  

1

Можно ли уложить плитку на деревянный пол?

… вас старые деревянные полы,то класть на них плитку не рекомендуется, так как …основанием…

1

Как класть плитку своими руками?

…класть плитку выставить уровень. После чего, аккуратно накладывая на плитку по…

1

Как стелить ламинат на деревянный пол?

… Для того, что бы стелить ламинат на деревянный пол вам необходимо иметь …постелить…

2

Видео уроки как класть плитку?

…класть плитку» В этом видео вы увидите, как правильно выполнять кладку плитки,…

2

Как класть плитку на гипсокартон?

…времени. Прежде чем класть плитку, гипсокартон необходимо … плитки, гипсокартон…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.