Xalasi xalasi

16/01/2016

Чем можно облицевать печь?

уже второй месяц делаю в квартире ремонт. Теперь черед добрался до пола. Но живу я на 1 этаже и ремонт пола может стать проблемой. Подскажите как правильно ремонтировать пол на первом этаже что бы он прослужил подольше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно облицевать печь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая печь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

huwiyu

17/01/2016

плюс 0

Здравствуйте! Облицевать печь сейчас можно разными способами, так как сейчас огромный выбор материала предназначенные для строительства отделки и тд. Все ваши варианты конечно действенные, но срок службы увы у них не большой. Обычная плитка от большой температуры лопается, отваливается, глина так же не эффективна имеет свойство трескаться, осыпаться и ни к чему хорошему это не приведет, больше сил потратите! Советую вам использовать специальную плитку, жаропрочную, способную выдержать высокую температуру, как вариант по простому можете покрыть лаком или краской.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно отделать печь?

…много вариантов обделки печи. Самым подходящим я вижу… вид.будет очень красивый.…

3

Чем можно шлифовать бревно?

… утро. Если вам так интересно чем можно шлифовать бревно, то постараюсь…

1

Как облицевать печь камнем?

…того, чтобы облицевать цемент с добавлением песка, …

1

Какой плиткой можно облицевать фасад дома?

… декоративных материалов и плиток. Можно облицевать натуральным природным или…

2

Чем можно обделать печь?

… Обычную русскую обделать печь проверенным издавна …изразцов. Также плитку…

1

Чем можно обложить печь?

… светлых цветов. Дополнить печь можно "поясом" из узоров, украшениями…

1

Чем облицевать печь?

…вариант, облицевать печи мелкой плиткой, необходимо … пасты на цементной основе…

1

Чем можно облицевать стены в ванной комнате?

Добрый день. У меня есть загородный дом и там я решил сделать ремонт в ванной комнате,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.