Xenubo xenubo

15/01/2016

Как проделать отверстие в плитке?

Доброго вам дня. Обращаюсь к вам с вопросом по-поводу беседки. Я со своим соседом хочу построить совместную беседку. Подскажите мне сколько стоит строительство беседки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как проделать отверстие в плитке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гречневый продел производители из России

pubaya

15/01/2016

плюс 0

Есть много способов сверления керамической плитки. Один из способов, взять насадку на дрель, круглая с зубчиками выполненая победитовой сталью, и начинать сверлить с обратной стороны плитки. Лучше всего использовать брендовые инструменты, т.к. китай сможет просверлить лишь одно отверстие - максимум. Второй способ сделать надрезы "болгаркой" и выбить легонько постукивая. При этих работах рекомендуется поливать воду на место сверления, чтобы уменьшить нагрев инструмента.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разводить клей для плитки?

… На самом деле, наклеивание плитки очень трудоемкий …того, как развести клей…

2

Как делать отверстия в плитке?

…отверстия в плитке вам нужно купить дрель и сверло к ней для плитки…

1

Как просверлить отверстие в плитке?

…отверстие в плитке, вам необходимо взять для начала сделать отметку карандашом…

1

Как сделать отверстие в плитке?

…летним стажем. Проделать такие отверстия в плитке …отверстие побольше , то…

1

Как вырезать отверстие в плитке?

…отверстия в плитке вам понадобится хороший плиткорез с алмазной напайкой. Ложем…

1

Чем сделать отверстие в плитке?

… и я тоже не знал чем сделать отверстие в плитке. Но потом понял я , что это можно…

1

Как прорезать отверстие в плитке?

… отверстие вам необходимо прорезать в плитке. Если…сверление прорезаем отверстие.…

1

Чем вырезать отверстие в плитке?

День добрый. Плитка такой материал с которым … аккуратны, чтоб не повредить плитку.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.