Cuwitu cuwitu

15/01/2016

Сколько стоит положить плитку на пол?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу в ванной положить плитку на пол. Решил спросить у вас сколько будет стоит положить плитку на пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит положить плитку на пол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фанера в кузов на пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jubaba

15/01/2016

плюс 0

Могу вам сразу сказать, что стоимость того, чтобы положить плитку на пол в каждого специалиста по разному. В зависимости от того, как качественно он кладет плитку и сколько опыта он имеет. В среднем, чтобы положить плитку на пол хороший специалист берет за работу 200 рублей. Был рад вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит положить гипсокартон?

… я работаю уже около 20 лет и уже не раз делал положить гипсокартон стоит около…

2

Сколько стоит положить напольную плитку?

…сколько стоит положить напольную плитку, то я вам могу подсказать. Примерно квадратный…

3

Сколько стоит поклеить плитку?

…и тоже не знал сколько стоит поклеить плитку. Но потом узнал, … простой плитки…

1

Сколько стоит электрическая плитка?

…сколько стоит электрическая плитка, то я могу вам подсказать. Электрический плитки…двух…

2

Сколько стоит положить плитку на пол?

… умеете сами стелить плитку на пол, то могу вам сказать, что вам … чтобы постелить…

1

Сколько стоит положить плитку.

… и какую нужно ложить плитку. Я знаю что положить плитку стоит 170 рублей за один…

3

Сколько стоит виниловая плитка?

…и тоже не знал сколько стоит виниловая плитка. Ее цена зависит от … такая плитка…

1

Сколько стоит положить плитку на пол 1кв.м. в 2комн.кварт.под офис?

Залить стяжку стоит 110 рублей квадрат, а вот положить плитку 200 рублей 1м2. Скажите с…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.