Cawale cawale

14/01/2016

Как ухаживать за плиткой?

У меня в ванной комнате на керамической плитке появился серый налет.Плитка потеряла блеск.Как правильно ухаживать за плиткой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ухаживать за плиткой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства по уходу за волосами на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xodexo

14/01/2016

плюс 0

Для того чтобы правильно ухаживать за плиткой нужно использовать специальные чистящие средства и учитывать некоторые особенности. ля чистки плитки нужно применять такие средства, которые не способны повредить поверхность плитки и замазку между плитками. не стоит использовать металлические щетки и щетки с жесткой щетиной. Из чистящих средств не рекомендуется применять агрессивные растворы с добавками кислоты, а также порошковые чистящие средства. Лучше всего для ухода за керамической плиткой подойдет мягкая губка и мыльный раствор.

Как ухаживать за навесным потолком?

… у вас светлый, у меня например на кухне от сигарет по темнел, и…

Как ухаживать за кафельной плиткой?

… плитке, более свежий вид. Также можете очистить плитку… Если…

Petya

29/04/2016

плюс 0

За плиткой особо можно и не ухаживать, у меня к примеру на кухне жена один раз в пол года протирает моющим средством, можно мистер мускул и потом водичкой простой с тряпочной вот и все. Швы можно выдуть специальным пылесосом или щеткой.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как удалить кафельную плитку?

Здравствуйте. С удовольствием Вам помогу. Для того чтобы плитка и поранить Вас. Надеюсь…

1

Какую выбрать детскую плитку для ванной?

…вариант детской плитки для ванной можно использовать плитку 10 на 10 см…виде…

1

Как обновить потолочную плитку?

…. Все зависит от того, какая у Вас плитка на потолке. Если амстронговая…

2

Как мыть потолочную плитку?

… Вам, как мыть потолочную плитку. Это не является проблемой! Вам … химии. Нанести…

1

Как хранить кафельную плитку?

… не знал как хранить кафельную плитку. Но с временем понял , что это нужно…

1

Как выложить кафельную плитку?

… не знал как выложить кафельную плитку. Но потом узнал. Сначала… пола и плитки…

1

Как ухаживать за мдф?

…, следите за ней как за полировкой. В магазинах как ухаживать за мдф? продают специальные…

1

Как ухаживать за подвесным потолком?

Если вам нужно подсказать как ухаживать за подвесным потолком, то могу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.