Jumoge jumoge

13/01/2016

Сколько стоит плитка напольная оникс?

Вот хочу постелить на пол плитку оникс. Вы не подскажите мне сколько примерно стоит плитка напольная оникс? Заранее спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит плитка напольная оникс?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка напольная производители из России

megasi

13/01/2016

плюс 0

Вот могу вам сказать, что это действительно очень хорошая напольная плитка. Ее стоимость будет зависит от того, сколько именно вам необходимо купить плитки, если же вы будете брать много, то вы можете купить оптом на складе. Стоимость плитки напольной оникс будет составлять где то 320 рублей за 1 метр квадратный размерами 250х400 миллиметров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит vesta roble плитка напольная?

… roble плитку напольную. Вот я его спросил сколько он заплатил за квадратный метр…

1

Сколько стоит плитка на потолок?

…сколько стоит плитка на потолок. Сам неделю назад покупал себе плитку…

1

Сколько стоит плитка ирис?

…плитка ирис стоит от 0.7 до 1.2 у.е. так что вам вполне хватит 2000 чтоб купить сколько…

1

Сколько стоит плитка?

…далеко. А на счёт плитки я вам отвечу, простая плитка, ну мягко говоря, не очень…

1

Сколько стоит плитка на пол?

…плитки, её размеров и дизайна. Самая дешевая плитка стоит…

2

Сколько стоит укладка плитки пвх для пола?

…сколько стоит укладка плитки пвх для пола. В общем это работа стоит не дорого.…

2

Сколько стоит пвх плитка для ванной?

…Сколько стоит пвх плитка для ванной? Та скажу вам …плитки стоит тысячу рублей.…

2

Сколько стоит виниловая плитка?

…и тоже не знал сколько стоит виниловая плитка. Ее цена зависит от … такая плитка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.