Saposo saposo

10/01/2016

Сколько стоит положить плитку на пол?

Хочу в ванной постелить плитку на пол, но не знаю сколько это будет стоить. Подскажите сколько стоит постелить плитку на пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит положить плитку на пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

jakasu

11/01/2016

плюс 0

Если вы умеете сами стелить плитку на пол, то могу вам сказать, что вам нужно только потратить деньги на саму плитку, клей и практически все. Но если вы будете нанимать рабочего, то могу примерно сказать, что стоимость одного квадратного метра чтобы постелить плитку на пол стоит 160 - 200 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит положить плитку.

… и какую нужно ложить плитку. Я знаю что положить плитку стоит 170 рублей за один…

3

Испанская плитка ape сколько стоит

…сколько стоит испанская плитка ape . Но потом понял . Одна упаковка такой плитки…

1

Сколько стоит положить метр плитки?

…на кухне , то мне надо было положить плитку , а я не умел и пришлось … один метр…

1

Сколько стоит электрическая плитка?

…сколько стоит электрическая плитка, то я могу вам подсказать. Электрический плитки…двух…

2

Сколько стоит положить плитку на пол?

… того, чтобы положить плитку на пол в каждого …плитку и сколько опыта он имеет.…

1

Сколько стоит положить плитку на пол 1кв.м. в 2комн.кварт.под офис?

Залить стяжку стоит 110 рублей квадрат, а вот положить плитку 200 рублей 1м2. Скажите с…

1

Сколько стоит виниловая плитка?

…и тоже не знал сколько стоит виниловая плитка. Ее цена зависит от … такая плитка…

1

Сколько стоит положить плитку керамическую?

…! Могу сказать следующее, что положить керамическую плитку стоит дороже чем обычную…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.