Vofuru vofuru

10/01/2016

Где купить плитку для бани на пол?

Хочу на пол постелить плитку. Уважаемые эксперты, вы не подскажите мне где я могу купить плитку для бани на пол в Киеве? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить плитку для бани на пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи для бани на дровах производители из России

nihuca

10/01/2016

плюс 0

Ну я могу вам сказать, что плитку напольную для бани вы сможете купить в любом строительном магазине города Киева. Вот могу вам посоветовать очень выгодный и большой магазин строительных материалом и инструментов "Фахивець", где вы сможете купить напольную плитку для бани. Магазин находиться по адресу, город Киев, улица Бережанська, 15-kubov-eto-skolko">15.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить плитку для дорожек?

…плитку для дорожек не знаете где купить? Посмотрите в интернет магазинах. Плитку…

1

Какую можно сделать или купить печь для бани?

… вашему муже что печь для бани основной такой роли… небольшую кирпичную, но…

1

Где купить плитку облицовочною для стен?

… день. Плитку для облицовки дома вы можете купить в …которая занимается изготовлением…

2

Где можно плитку для потолка купить?

…и прочной является керамическая плитка для потолка. После …большое количество…

1

Где купить плитку для двора?

Плитку для двора вы можете купить в специальных строительных ….Также купить плитку…

5

Где в интернете купить печи для бани из металла?

… для бани из металла в интернете вы можете купить на сайте Пром ком. Огромный выбор…

1

Где купить все для бани в Саратове?

… баню сейчас не представляется большой…долю средств. Все для бани в Саратове…

1

Какую плитку для прихожей купить?

… керамической напольной плитки, вот все будет зависит от … неплохих вариантов,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.