Fiwuki fiwuki

10/01/2016

Где можно разрезать плитку?

Решили с женой сделать ремонт в ванной комнате. В принципе почитали литературу, ознакомились с основными правилами укладки плитки на стены и на пол,даже плитку уже выбрали, а вот как ее разрезать не знаем, не подскажете где это можно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно разрезать плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люки ревизионные под плитку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sopuni

10/01/2016

плюс 0

Самое главное что вам нужно знать - это точные размеры плитки, которую вам нужно разрезать. Сделать это можно двумя способами: дома при помощи болгарки и специального круга по бетону или по керамике, эти принадлежности продаются в любом строительном магазине; также можно обратить в строительный магазин, в котором как правило за определенную плату помогают людям устранить подобные проблемы, и отдают уже готовую работу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где могут разрезать плитку?

…Плитку можно резать болгаркой с алмазным …, можно попросить у знакомых на время,…

1

Где можно дешевле заказать профнастил?

Если вас интересует где можно дешевле заказать профнастил, то …

1

Где купить настенную плитку?

…производитель Испания. Купить можно в …плитку Porcelanite Dos почти в любом магазине…

2

Где можно купить плитку azuliber?

…даже знаю, где можно купить плитку azuliber. это можно сделать … разборке старых…

1

Где купить недорогую плитку?

…-два варианта плитки (и не всегда он подходит …съездить на завод по изготовлению…

1

Где можно купить плитку для дорожек?

…плитка для дорожек? Со строительством дома и фонтана справились, а плитку…

1

Двери межкомнатные где можно купить?

… где можно приобрести межкомнатные двери. Межкомнатные двери можно … в столярной…

1

Где можно купить унитаз?

…, я могу помочь Вам подсказать где можно выбрать и купить Вам унитаз… на любой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.