Gisoma gisoma

09/01/2013

Где можно купить немецкую плитку для кухни?

мне необходимо заменить в туалете унитаз. Но проблема тут у меня одна появилась которая заключается в том что я не знаю чем же можно прикрутить унитаз к полу. Подскажите пожалуйста как это можно сделать заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить немецкую плитку для кухни?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

satoku

09/01/2013

плюс 0

Здравствуйте,я с удовольствием помогу вам с вопросом покупки немецкой кухонной плитки.В данный момент она стала очень популярной в нашей стране.Покупка её может проходить в нескольких местах,к которым относятся магазины интерьера и строительные универмаги,также немецкая плитку можно купить через интернет на специализированных сайтах

Где можно купить тротуарную плитку?

… что тротуарную плитку вы сможете купить в цеху на производстве…

Где можно купить кафельную плитку?

…купить кафельную плитку существует много строительных магазинов…

Petya

13/11/2014

плюс 0

Да не проблема, господа, немецкую плитку можно купить в любом магазине, просто не кругом она есть, если хотите, можно на заказ привезти, просто в прайс листе выбрать и вам привезут. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить стеновую панель фартук для кухни?

В строительных магазинах можно купить стеновую панель для стеклянные фартуки Скинали.

2

Где можно купить угловой стол для кухни?

…Если у вас нет такой возможности купить угловой кухонный… магазинах. В них…

3

Купить облицовочную плитку для печей?

… и ремонтных работ. Поэтому купить облицовочную плитку для печей вы там сможете…

1

Где можно сделать раскрой штор для кухни?

… тонкий. Вам можно сделать раскрой штор для Вашей кухни в любом…

1

Где можно купить облицовочную плитку для печи?

… плитку очень распространенная по всей стране. Ее моему купить… чтобы это была…

1

Где можно купить готовый домик для дачи?

… дачный участок, я бы тоже купил такой домик. Выбор…

1

Где можно купить садовый домик для дачи?

… садового домика, который можно купить в строительном магазине. Домики…

1

Где можно купить все составляющие для строительства камина?

…. Все составляющие для возведения каминов можно купить в строительных магазинах.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.