Duruja duruja

07/01/2015

Как клеять потолочную плитку?

я хочу что у меня туалет с ванной были в одной комнате, но не знаю как сделать это. скажите, как объединить туалет с ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеять потолочную плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люки ревизионные под плитку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jecowo

07/01/2015

плюс 0

Потолочная плитка есть разных размеров. В зависимости от размера, мы будем выберать способ ее крепления на Ваш потолок. Если это большая грубая(толстая) плитка, то для нее нужно специальное крепление и обычным клеем здесь не обойтись. Если Ваша плитка самая обычная небольшого размера, то для нее Вы можете купить специальный плиточный клей в строительном магазине. Нанесите его на потолок равномерно, но не весь сразу. Отдельно под каждую плитку. Затем плитку нужно немного придержать. Убедитесь, что она держится, медленно опуская руку, и продолжайте клеять следующую.

Как удалить потолочную плитку?

…того чтобы плитка оторвется вместе с покрытием …. Там же где…

Как правильно приклеить потолочную плитку?

… как приступить к наклеиванию потолочной плитки, первым делом……

Гость

16/07/2016

плюс 0

У нас на потолке пенопластовая плитка ей уже много лет я хотела поверх нее наклееть новую возможно ли это?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить потолочную плитку в ванной?

… ему подобные. Но учтите, что плитка на такой клей сразу не приклеивается,……

2

Видео как поклеить потолочную плитку?

Потолочная плитка - это отличное решение для … необходимой плитки. Обязательно…

1

Как клеить потолочную плитку на побелку?

Побелку надо удалить, смыть или счистить, иначе она отвалиться вместе с потолочной…

2

Как клеить потолочную плитку?

…клея удаляем влажной салфеткой. Кстати, потолочная плитка…

1

Клеить потолочную плитку?

… или с помощью друзей правильно клеить потолочную плитку, необходимо посмотреть…

1

Как мыть потолочную плитку?

…могу подсказать Вам, как мыть потолочную плитку. Это не является проблемой! Вам…химии.…

1

Как клеить потолочную плитку видео?

… Хочу сказать, что клеить потолочную плитку нужно так, чтобы …урок, как правильно…

2

Как класть потолочную плитку?

…! Потолочную плитку можно класть с помощью клея так и с…удобно класть эту плитку.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.