Faboxu faboxu

07/01/2015

Как приклеить гипсовую плитку?

Хочу в доме поклеить гипсовую плитку, стены - деревянные. Как правильно приклеить гипсовую плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приклеить гипсовую плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люки ревизионные под плитку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vovotu

07/01/2015

плюс 0

При оклейке гипсовой плитки необходимо учитывать такие вещи, как тип самой плитки, тип поверхности, на которую ложится плитка, и, в некоторой мере тип укладки. Для легкой и пористой плитки можно использовать клея для обычной кафельной плитки, а для высококачественного чистого гипса лучшими будут "жидкие гвозди", силиконовый клей и подобные. О поверхности: если поверхность деревянная, либо гипсокартонная - её нужно про грунтовать перед кладкой плитки, либо использовать клей с задерживающими воду добавками. Класть лучше способом бесшовной укладки - так клей наносить надо точечно, что очень удобно и быстро.

Как клеить гипсовую плитку?

… гипсовую плитку, но самый распространяемый и легкий, это клейка…

Как красить гипсовую плитку?

…гипсовой плиткой. На этот вид плитки краска ложится хорошо. Перед…

Гость

20/09/2016

плюс 0

Добрый день! Мне нужно поклеить гипсовую, декоративную (под камень), фасадную плитку, каким клеем плиточным лучше работать и какой грунтовкой пользоваться

Гость

25/09/2016

плюс 1

Как приклеить гипсовую плитку на крашеные стены, мы пробывали на жидкие гвозди, отпадает. Может надо прогрунтовать их? Зарание спасибо

Petya

30/11/2016

плюс 0

Естественно нужно прогрунтовать, потом только клеить на жидкие гвозди гипсовую плитку. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как уложить гипсовую плитку на стену в комнате?

… При влажном способе монтажа гипсовой плитки ее клеят на стену при … работ…

1

Как укладывать гипсовую плитку на стену?

Как уложить гипсовую плитку на различные поверхности?

5

Чем клеить гипсовую плитку?

… гипсовую плитку это и есть сам гипс. Он будет достаточно хорошо держать эту плитку…

2

Как класть гипсовую плитку?

…суток!!! Перед тем, как положить плитку, следует обязательно нанести…начать…

2

Как приклеить отвалившуюся плитку?

…Вы хотите приклеить отвалившуюся плитку, то сначала Вы должны ее …можете начинать…

3

Как приклеить керамическую плитку?

… чтобы приклеить керамическую плитку нужны следующие …толстым, далее прикладываем…

1

Как приклеить напольную плитку?

…Для того, чтобы приклеить напольную плитку Вам нужно сходить в … универсальный…

1

Чем покрасить гипсовую плитку?

… чтобы покрасить гипсовую плитку я думаю будет водоэмульсионная краска необходимого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.