Kedevu kedevu

06/01/2013

Как подобрать плитку для ванной?

мы с женой решили сделать в квартире ремонт, во всех комнатах уже сделали осталась только ванная. подскажите как подобрать плитку для ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подобрать плитку для ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка для ванной производители из России

maroqe

06/01/2013

плюс 1

Вы знаете у каждого человека свой вкус. но я считаю что ванная комната должна быть или зеленой или голубой тоисть в цвет воды. я себе положил плитку темно зеленого цвета с рисунком воды и сделал свет с ярких белых диодов, получилось очень эффектно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести расчет керамической плитки для ванной?

…плитки в ванной является ее правильный подсчет. Расчет керамической плитки для…

1

Как выбрать плитку для ванной?

…плитку для ванной комнаты выбирают выходя из того какой интерьер в ванной……

1

Как выбрать плитку для ванной?

…плитки для ванны, выбрать размер плитки (будет это стандартная или нестандартная…

1

Как рассчитать количество плитки в ванную?

…как посчитать плитку для ванной. Допустим, стены в ванной имеют… площадь плитки:…

1

Как выбрать плитку для ванной?

Плитку для ванной вы сможете приобрести в любом,…плитки обратите внимание на то,…

1

Помогите в выборе плитки для ванной.

…плитки для ванной - это ответственное мероприятие, от которого зависит внешний…

1

Сколько стоит столешница из плитки для ванной?

…из плитки для ванной зависит от того с какой плитки она сделана и какой величины…

1

Как положить плитку вокруг ванной?

Здравствуйте. Плитка для ванной, скорее всего, будет …, самой, ванной комнаты. Укладка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.