Mediha mediha

06/01/2016

Как отмыть затирку?

сколько раз уже был в ванной а никак не могу узнать сколько кубов в ней, мне нужно узнать для того чтоб разместить ванну, скажите, сколько кубов в ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отмыть затирку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

liguji

06/01/2016

плюс 0

Легче, конечно, предупредить следы от затирки, предварительно нанеся на плитку составы с водоотталкивающим эффектом, которые легко, впоследствии, удаляются. Но, если это, своевременно, не сделано, то нужно, пока еще затирка окончательно не высохла, вымыть плитку обыкновенной губкой, смоченной водой. Если это не помогает, то можно использовать кислотный очиститель, с которым нужно обращаться осторожно, чтобы не повредить поверхность плитки. Нужно помнить, что плитка – это такой материал, который не меняется ежегодно, а служит долго. Поэтому, нужно, при его укладке и затирке, соблюдать все рекомендации специалистов, чтобы не пришлось, затем чистить плитку механическим, но небезопасным для плитки путем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой расход затирки для швов плитки?

…стык в стык и со швами ! Но затирка используется в обоих… пользуются ! При подсчете…

1

Как отмыть щели между плитками на кухне?

… затирать, а тем более удалять затирку бессмысленно. Вообще побелку…

1

Как пользоваться затиркой для плитки?

…затиркой плитки. Тогда вид будет совершенен. Оттенок затирки… затирку, она…

1

Как стереть затирку с плитки?

…удаления лишней затирки с плитки, для начало можно … плитку, удаляя излишки…

1

Как отмыть силикон?

… не имеете понятия о том, чем можно отмыть силикон, то можете обратиться…

2

Как отмыть линолеум от побелки?

… и могу сказать, что я знаю как отмыть линолеум от побелки! Всем…

2

Как отмыть ковер от мочи?

… сын. И я тоже не знал как отмыть ковер от мочи. Но …со времени понял, что это…

1

Как наносить затирку?

…затиркой выглядит так: на поверхность наносится небольшое количество затирки……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.