Wulexu wulexu

05/01/2016

Как загерметизировать швы в ванной?

у меня семья очень большая она состоит из бабушки дедушки жены сына с дочерью и жены. И вот так случается что надо постоянно пылесосить в квартире и часто нужно чистить фильтр пылесоса . Подскажите пожалуйста как же чистить фильтр пылесоса.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как загерметизировать швы в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка для ванной производители из России

sodoqa

05/01/2016

плюс 0

Я решился пойти в строительный магазин. Ко мне подошел консультант со своим вопросом что-то ищите?. На что я ему ответил, у меня такая проблема в ванной через швы проникает вода что можно с этим поделать? Он посоветовал герметик "Супер" объяснил как им воспользоватся, по шву пройти этим силиконом так чтобы не оставались щели после чего дать время для того чтобы подсохло. Больше у меня не течет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой купить смеситель для ванной?

…о том, какой купить смеситель для ванной, всегда остается …деталь в оформлении…

1

Чем замазывать швы в ванной?

… совсем малое. Замазывают швы в ванной комнате специальным средством…

2

Как обновить швы между плиткой в ванной?

… плиткой необходимо обновить швы в ванной, то для начала надо удалить…

2

Как заделать швы в ванной?

…заделки швов между ванной и плиткой, хорошим вариантом…

1

Как почистить швы в ванной?

Если у вас в ванной швы не чистились уже больше 10 лет, то могу …

1

Как обновить швы у плитки?

Добрый день! Сегодня я расскажу как обновить швы у плитки. При капитальном ремонте…

1

Как клеить плитку в ванной?

… знать как клеить плитку в ванной, нужно сперва определится…. Чтобы клеить…

1

Как посчитать плитку для ванной?

…, как посчитать плитку для ванной. Вы знаете дорогие … того, что замерял все…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.