Bonubu bonubu

05/01/2016

Как правильно положить тратуарную плитку?

Здравствуйте, мои многоуважаемые друзья! Вот решили положить у себя на даче во дворе плитку. Но я не знаю, как мне это сделать. Скажите, пожалуйста, как правильно положить тротуарную плитку? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно положить тратуарную плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прецизионные правильные станки производители из России

bisuni

05/01/2016

плюс 0

Доброго Вам дня! Вот ознакомился с Вашим вопросом, хорошо подумал, и хочу сказать Вам, что могу Вам помочь - я знаю, как

правильно

положить

тратуарную

плитку. В этом нет ничего сложного. Возьмите и смешайте песок с цементом и положите на него плитку, при этом натянув нить, выровняйте плитку. И так сделайте с остальной плиткой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно положить половую плитку?

…правильно положить половую плитку вам …плитку, приложите ее и легонько постучите…

2

Как правильно положить кафельную плитку?

Доброе время суток. Рано или поздно многие из нас, после того, как зайдут в свой туалет…

2

Как правильно положить крышу?

… правильно положить крышу черепицей, вам необходимо выставить для этого правильную…

1

Как правильно начать класть плитку?

… чтобы правильно начать класть плитку заготовьте … плитку. Ну и последний этап…

1

Как правильно положить металлочерепицу?

… сложного. Для того чтобы правильно положить металлочерепицу вам нужно для начала…

1

Как правильно положить линолеум?

… укрепляют плинтусом.Вот так будет правильно положить линолеум.

1

Как правильно положить тротуарную плитку?

… Вам может, придется обрезать плитку, с этим хорошо справляется… заделать щели…

1

Как правильно класть тратуарную плитку?

Здравствуйте. Перед тем как укладывать плитку, нужно выровнять участок… можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.