Cofunu cofunu

05/01/2016

Как клеить плитку мозаику видео?

Доброе вам время суток. Я с женой решили затеять ремонт в квартире и вот когда мы притупили к клейки обоев мы пришли в ступор. Жена хотела поклеить комнату как то по новому и желательно разными обоями, ну а я хотел поклеить по старинке. Ну в конечном итоге мы решил делать как сказала жена. Подскажите мне пожалуйста как поклеить комнату разными обоями?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить плитку мозаику видео?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка мозаика производители из России

yuduxo

05/01/2016

плюс 0

Доброе вам время суток. Как только я увидел ваш вопрос, то тут же решил вам помочь. Как специалист, я могу вам сказать, что это сделать просто если же конешно в вас присутствует художественная жила, но лучше обратится к дизайнеру. Ну так вот вы можете поклеить их как метровый сапожок с одних обоев и дальше продолжить другими но при этом нужно будет разделить их декоративным разделителем. Ну а если вы хотите использовать разные обои в вертикальной плоскости, то вы можете таким способом разделить комнату на несколько рабочих зон. К примеру возле кровати обои одного цвета, а по всей комнате другого. Вот и все, решайте и пробуйте. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить плитку видео?

…время суток. На этом видео уроке мы покажем Вам как …для этого нужны. Благодаря…

1

Как клеить плитку мозаику?

… начинайте выкладывать на него плитку мозаику. Чтобы не мучатся с рисунком…

1

Как клееть мозаику?

…клей не нужно наносить на всю стену (…, на который Вы непосредственно выкладываете…

1

Как клеить ковролин?

…клеить ковролин? Ну первое поверхность … ковролин и нанесите шпателем клей…

1

Как положить плитку мозаику видео?

… клей,грунтовку хорошо сделать и плитка соответственно.Вот есть хорошее видео…

3

Как класть плитку мозаику видео?

…слой специально клея для мозаики, зубчатым шпателем. Выложите плитку, … тоже…

1

Как клеить на дсп плитку?

…гараже , я тоже не знал как клеить на ДСП плитку. Но потом со …, что надо сначала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.