Fuqohi fuqohi

03/01/2015

Чем обклеить стены в ванной?

У меня в ванной кругом плитка и я захотел обклеить обоями, а вот как это сделать не знаю. Подскажите, чем мне своими руками обклеить стены в ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем обклеить стены в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

mugomi

03/01/2015

плюс 0

Для того, что бы обклеить стены ванной вам необходимо подготовить обои, но не простые, а специальные водостойкие и которые не боятся влаги. Затем порежьте по размерам и клейте специальным влагостойким клеем, и обязательно не открывайте двери, что бы не было сквозняка. Обычно оклеивают стены в ванной отборными и высококачественными обоями влагостойкими.

Чем оклеить стены в ванной?

…, лучшим вариантом отделки стен в ванной будут являться кафель…

Чем поклеить стены в ванной?

Вариантов чем поклеить мозаикой. Весьма неплохой вариант

Гость

23/08/2016

плюс 0

чем можно обклеить стены в ванной комнате и не дорого

_Vasiliy_

25/12/2016

плюс 0

Стены в ванной не обклеивать нужно, а обложить плиткой, будет очень красиво и качественно. Можете моющие обои приклеить, будет красиво, если приобрести нормальные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрыть стены в ванной?

… стен в ванной: краска, обои, пластик, зеркала. Покрашенные стены…впишется в…

4

Как оторвать потолочную плитку?

Потолочную плитку можно снимать при помощи …ножниц, кухонного ножа. Можно так же…

2

Как облицевать ванную комнату плиткой?

… стены в ванной комнате плиткой, в первую очередь Вам необходимо подготовить стены.…

1

Где можно посмотреть каталог потолочной плитки?

… потолочной плитки сидя у компьютера, то зайдите на сайт "Декор". Есть плитка……

1

Чем сделать стены в ванной?

Здравствуйте! Если у вас есть возможность, отдать стены в ванной.

2

Чем покрасить стены в ванной?

… для покраски стен в ванной вам подойдет … и она не трескается. Для покраски…

1

Что сделать из потолочной плитки?

…докупить ещё потолочной плитки, и выполнить и неё ещё и стены. Даже не исключено,…

2

Как подготовить стены в ванной?

… что бы подготовить стены в ванной вам нужно выровнять их с … же вам нужно подготовить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.