Tuwecu tuwecu

03/01/2016

Как правильно приклеить керамическую плитку?

Делаю ремонт в ванной комнате. Переделываю уже третий раз, никак не могу поклеить керамическую плитку. Она все отваливается и не держится на стене. Потратил уже кучу нервов уже хотел оставить это дело, но лучше еще раз попробую. Как правильно приклеить керамическую плитку, может я чего-то не понимаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно приклеить керамическую плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на керамическую черепицу производители из России

roxuwi

03/01/2016

плюс 0

Первым делом нужно очистить поверхность от старого раствора и выровнять стену. После этого нужно приготовить инструменты. Чтобы все было под рукой. Плитку следует укладывать снизу вверх. Нужно нанести клеевую смесь в небольшом количестве на стену, где будет положена плитка, затем этот же клей зубчатым шпателем наносим на саму плитку, после этого по уровню прикладываем плитку на стене и придавливаем, излишки клея выдавятся. между плитками оставляем зазор 2-4 мм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно наклеить керамическую плитку?

… клей и на стену тоже, с правильным углом в тридцать градусов…

1

Как правильно выложить кафельную плитку?

…правильно выложить кафельную плитку, нужно …на пол и на плитку и аккуратно…

1

Как укладывать керамическую плитку на кухне?

… положить керамическую плитку достаточно знать теоретическую часть вопроса.…

2

Как правильно начать класть плитку?

… чтобы правильно начать класть плитку заготовьте … плитку. Ну и последний этап…

1

Как правильно уложить керамическую плитку?

… вы решили уложить керамическую плитку сами, помогу … котором в местах стыковки…

2

Как правильно выбрать керамическую плитку?

Керамические плитки существуют нескольких видов:1.для …

1

Как правильно класть керамическую плитку?

… и затем сверху класть плитку. Я думаю, у вас все получится. Удачи…

1

Как правильно выбрать керамическую плитку? Какой размер…?

… пестрый пол. Как правило, плитка лежит долго. Это …. Можно использовать плитку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.