Folomo folomo

03/01/2016

Как наклеить плитку на фанеру?

У меня на кухне в дачном домике фанерный пол, но очень холодный. Решил положить плитку. Подскажите, а как наклеить плитку на фанеру?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как наклеить плитку на фанеру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка для ванной производители из России

cayepe

03/01/2016

плюс 0

На фанеру клеить плитку нужно по такому же принципу, как и на любую другую поверхность пола. Единственное отличие, это нужен специальный клей, который поможет скрепить фанеру и плитку. В качестве клея отлично подойдет "Бустилат», либо клей для керамики, так называемый, «Жидкие гвозди".

Чем приклеить плитку к фанере?

…что приклеить керамическую плитку к фанере можно …плитки…

Как оторвать потолочную плитку?

Потолочную плитку можно снимать при …ножа. Можно так же снять потолочную…

Гость

24/10/2016

плюс 0

Как наклеить плитку керамическую на поверхность стола из МДФ?


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно клеить потолочную плитку?

…Потолочную плитку на саморезы? Зачем? …плитка "прихватилась". И ни в коем случае…

2

Как наклеить плитку на стену?

…, что бы наклеить плитку на стену вам нужно купить …способами поклеить плитку,…

1

Как клеить плитку на фанеру?

…плитку на фанеру и вы не знаете как, то я могу вам помочь. Для того, что бы плитка…

1

Как наклеить кафель в ванной?

… вам времени суток. Чтоб наклеить кафель вам надо, подготовить…, перед кладкой,…

1

Видео как наклеить плитку потолочную наклеить?

… так званая потолочная плитка. Видео урок … ответ на вопрос, как наклеить потолочную…

1

Как приклеить потолочную плитку?

… для работы с потолочной плиткой. Нанесите его тонким слоем на поверхность плитки.…

1

Видео как поклеить потолочную плитку?

Потолочная плитка - это отличное решение для … посмотреть видео с наглядным примером…

1

Как клеить потолочную плитку видео?

… сказать, что клеить потолочную плитку нужно так, чтобы … посмотреть видео…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.