Yawute yawute

01/01/2016

Как очистить кафельную плитку?

У моей мамы кафельная плитка в ванной и на кухне. Конечно же, приходит время, когда плитка становится грязной, и, конечно же, следует очищать её, но стоит серьезный вопрос: Чем? И как её очищать? Посоветуйте, как очистить кафельную плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как очистить кафельную плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кафельную плитку для ванной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rusica

01/01/2016

плюс 0

По телевизору рекламируют огромное количество чистящих средств, и каждое гарантирует, что выполнит свою задачу на отличную оценку, однако это всего лишь реклама, и правда далека от истины, но нам приходится ими пользоваться. Попав на керамику раствор, следует не втирать, т.к. большая вероятность, что раствор будет "разъедать" плитку, а просто водить губкой по керамике, водить следует довольно долго, но Ваша керамика сохранит свой вид надолго.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как просверлить кафельную плитку?

…. Для того чтобы просверлить кафельную плитку вам нужно использовать дрель…

1

Как положить кафельную плитку видео?

… кафельную плитку надо укладывать на …плитку и немного на стену, выравнивать…

2

Как укладывать кафельную плитку?

…, для того, что бы укладывать кафельную плитку необходимо купить … и равномерно…

1

Как мыть кафельную плитку?

…, можно растеряться: как же и чем мыть кафельную плитку? Я советую мыть кафель…

1

Как очистить кафельную плитку от клея

Добрый вечер! Буду благодарна за совет! Мы посадили кафельную плитку в ванной на "Геркулес".…

1

Как очистить кафельную плитку в ванной?

В нашей ванне, то ли плесень, то ли еще что-то, точно не могу сказать что это. На кафельной…

2

Чем очистить кафельную плитку?

…кафельной плитки на рынке представлены различные средства. Приходилось очищать…

1

Как отремонтировать кафельную плитку?

… что бы отремонтировать кафельную плитку вам нужно купить клей или же…После…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.