Pomeno pomeno

30/12/2016

Как заменить кафельную плитку?

У меня есть пылесос и мне нужно покрасить ним забор на даче, потому что подсказали что это возможно. Подскажите мне, как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заменить кафельную плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кафельную плитку для ванной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pojawu

30/12/2016

плюс 0

Ну, во-первых, нужно подобрать плитку, которую вы поставите, если есть запасы, то легче. Если нет, то тут нужно проявить фантазию. Поменять несколько плиток, типа мозаики. Или взять чуть другого тона. В общем, должно быть не заметно. Сначала нужно удалить остатки раствора вокруг плитки. Это можно сделать пилой для раствора или консервным ножом старым. Второе, нужно сделать с помощью стеклореза надрезы в виде буквы "Х". Дальше, при помощи молотка и долото удалите плитку и остатки цемента. Теперь нанесите клей на заднюю сторону новой плитки. Уложите на место старой. Ну и теперь ждем 24 часа, только не наступайте. Теперь берем раствор для швов и замазываем швы плитки. Уже через 10 минут можно с помощью влажной губки вытереть излишки клея. Ну, а теперь примерно 24 часа не наступать. Все, весь процесс.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно просверлить кафельную плитку?

…того, что бы правильно просверлить кафельную плитку вам необходимо взять дрель…

1

Как правильно выложить кафельную плитку?

… кафельную плитку, нужно подготовить поверхность пола.…пол и на плитку и аккуратно…

1

Как удалить старую кафельную плитку?

Для того, чтоб плитка отпадет от пола. Так делаем и с другой плиткой.

1

Как мыть кафельную плитку?

…, можно растеряться: как же и чем мыть кафельную плитку? Я советую мыть кафель…

1

Посоветуйте, пожалуйста, на какую смесь лучше сажать кафельную плитку?

…. В любом случае, для наклейки кафельной плитки вам придется купить смесь…

1

Как отремонтировать кафельную плитку?

… что бы отремонтировать кафельную плитку вам нужно купить клей или же…После…

1

Как наклеить кафельную плитку?

… кафельную плитку довольно просто. Для начала …клей на плитку и прижимаем к…

3

Как положить кафельную плитку видео?

… кафельную плитку надо укладывать на …плитку и немного на стену, выравнивать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.