Pawexi pawexi

30/12/2016

Как правильно укладывать половую плитку?

Доброе вам время суток. Я с женой решили затеять ремонт в квартире и во время этого мы заметили что пол в нашем доме в ужасном состоянии. Поэтому мы с женой решили избавится от этого раз и навсегда и положить на пол плитку. Подскажите пожалуйста как правильно укладывать половую плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно укладывать половую плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

fafido

30/12/2016

плюс 0

Доброе вам время суток. Как только я увидел ваш вопрос, то тут же решил вам помочь. Как специалист, я могу вам сказать, что в этом нет ничего сложного. Для этого вам нужны: Плиточный клей, специальные крестики ну и сама плитка. Для начала выравниваем пол, затем мажем плитку клеем, ложем её на пол и прижимаем. И так до конца, но при этом нужно не забывать вставлять в стыки между плитками крестики, это делается для того чтобы выровнять ширину стыков. Ну и конечно же как положите плитку не забудьте измерить пол уровнем. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно выбрать керамическую плитку? Какой размер…?

… пестрый пол. Как правило, плитка лежит долго. Это …. Можно использовать плитку…

1

Как правильно класть керамическую плитку?

… и затем сверху класть плитку. Я думаю, у вас все получится. Удачи…

1

Как правильно уложить пвх плитку?

… это совершенно не сложно.Как и любая плитка она требует осторожности и хорошего…

1

Как правильно класть тратуарную плитку?

Здравствуйте. Перед тем как укладывать плитку, нужно выровнять участок на … можно…

1

Как правильно начать класть плитку?

… чтобы правильно начать класть плитку заготовьте … плитку. Ну и последний этап…

1

Как правильно класть половую плитку?

… чтоб правильно класть плитку нужно класть ее ровно…их в углах. В промежутки…

1

Как класть половую плитку?

… как начать укладывать половую плитку, подготовьте основание. … Иногда, плитку…

1

Как правильно положить половую плитку?

…правильно положить половую плитку вам …плитку, приложите ее и легонько постучите…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.