Bedeko bedeko

30/12/2012

Как рассчитать плитку на стену?

Так я живу в частном доме то хочу сделать ремонт в своем частном доме. А именно я хочу сделать ремонт на кухне и в ванной. И хочу чтобы вы мне подсказали как рассчитать плитку на стену.заранее спасибо. Ответьте пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать плитку на стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стену декоративные производители из России

fugife

30/12/2012

плюс 0

Хорошего времени вечера мой хороший человек. Я как эксперт в вопросах подобного плана смогу оказать вам помощь. Так вот для того чтобы рассчитать плитку на стену вам нужно померять высоту плитки и ее ширину найти площадь каждой плитки и умножить на площадь стены на какую хотите положить плитку.удачи вам дорогой товарищ.

Как рассчитать плитку в ванную?

…того чтобы правильно рассчитать плитку в ванную нужно точно……

Как рассчитать плитку на пол?

Добрый день. Как правило, рассчитать комнаты. Если конечный…

_Vasiliy_

13/11/2014

плюс 0

Для расчета плитки на стену, потребуется знать квадратуру и размеры данной плитки, которую вы хотите использовать. Потом уже подсчитывать по данным размерам. 

Гость

23/03/2017

плюс 0

Мне здесь помогли выбрать и рассчитать количество плитки

ceramogranit-optom.ru

понравилось, что там на сайте можно посмотреть все характеристики и фото, да и задать вопрос специалистам сразу. Взяли российского производителя - Италон. Нам очень нравится, и качество и вид

Гость

23/03/2017

плюс 0

Мне здесь помогли выбрать и рассчитать количество плитки

ceramogranit-optom.ru

понравилось, что там на сайте можно посмотреть все характеристики и фото, да и задать вопрос специалистам сразу. Взяли российского производителя - Италон. Нам очень нравится, и качество и вид

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приклеить плитку на потолок?

… потолок. Сам процесс приклеивания плитки на потолок не сложен. Перед наклеиванием…

1

Как положить плитку на потолок?

… начала вам необходимо рассчитать количество плитки которую вы будете… при…

1

Как приклеить плитку на потолок?

… потолок на четыре части. Обезжирив поверхность плитки … плитку на потолок…

2

Как клеить плитку на потолок?

… старую плитку с потолка. Затем нужно выровнять потолок. После…. Теперь вы в…

1

Как рассчитать плитку?

…того, что бы рассчитать плитку в какой либо комнате (… и он вам продаст необходимое…

1

Сколько стоит плитка на потолок?

…плитка на потолок. Сам неделю назад покупал себе плитку… , в если вы хотите…

1

Где купить плитку на потолок?

… не подходит обычная плитка, но я знаю где можно купить плитку на потолок. это можно…

2

Цена плитки на потолок

…кухни это решение не пойдет. Плитка не может … чем наклеить потолочные плитки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.