Tekaqi tekaqi

29/12/2016

Где порезать плитку?

Добрый вам всем вечер. Недавно я заехал в новую квартиру, и там все комнаты были заставлены мебелью. за исключением кухни. Конечно же на первое время нам этого хватало. но теперь мы решили купить на кухню мебель. Но у меня есть одна проблема, я не знаю где купить аксессуары для кухни?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где порезать плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на перчатки от порезов и проколов производители из России

bitiwo

29/12/2016

плюс 0

Если необходимо порезать плитку то это можно сделать например сразу в строительном магазине при условии что вы знаете размеры нужных вам кусков. Также можно порезать плитку и в домашних условиях с помощью плиткореза либо с помощью болгарки и круга для резки камня. Правда необходимо иметь навыки такой резки чтобы не травмироваться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где нарезать плитку?

…того, что бы нарезать плитку вам необходимо иметь станок на … и уже потом придерживая…

1

Где купить плитку azulejos alcor?

… что плитку azulejos alcor - это очень редкая плитка и …плитку, можно поехать на международных…

1

Где купить плитку на потолок?

… не подходит обычная плитка, но я знаю где можно купить плитку на потолок…

2

Где купить плитку в самаре?

… и поискать магазины где продают плитку в Самаре.Вот наткнулся недавно…

1

Как порезать плитку?

…пореза плитки, можно использовать плиткорез, … плитку. В том случае, если нужно…

1

Чем порезать плитку?

… нужно порезать плитку можно приобрести в магазине …виды плитки порезать будет…

2

Где разрезать плитку?

…Плитку вы можете разрезать и …плитку,то разрезать вам ее могут там где вы покупали…

1

Где купить плитку пвх?

… купить плитку пвх? Очень долго я выбирал себе плитку по совету знакомого мастера…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.