Diwawu diwawu

27/12/2012

Сколько весит метр плитки?

Я делаю ремонт на кухне. Хочу на рабочую поверхность положить плитку. Метраж я уже рассчитал, а вот вес получившегося количества плитки не знаю. Сколько весит квадратный метр плитки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько весит метр плитки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать метр на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mijebe

28/12/2012

плюс 0

Самая тонкая и наименьшая по плотности плитка весит около 13 килограммов на квадратный метр. Квадратный метр толстой плитки с высокой плотностью весит порядка 19 килограммов. Половая плитка больших размеров (более 30x30 см.) имеет массу более 20 килограммов за квадратный метр. Узнать точный вес квадратного метра или упаковки конкретной плитки можно либо по каталогу фирмы производителя, либо на упаковке.

Сколько весит метр арматуры?

…Метр арматуры весит около 2 килограмм, но дело не в весе…

Сколько весит метр арматуры 12?

… погонный метр арматуры диаметром 12 миллиметров весит около 900…

_Vasiliy_

05/04/2014

плюс 0

Вчера взвешивал, но у меня получилось 12.300 грамм один квадратный метр. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит 1 м арматуры?

…Вес 1 метра арматуры 8 ( 395 грамм ), вес метра арматуры 10 ( 620 грамм), Вес метра арматуры…

1

Сколько весит керамическая плитка?

…сколько будет весить N-ое количество, перемножив вес одной плитки на количество…

2

Сколько весит керамогранит?

…плитки, нужно знать, сколько весит один квадратный метр…

4

Сколько весит метр трубы черной 400 и 800 диаметра?

…чтобы узнать точно сколько весит метр трубы 400мм и 800 мм. …вес и чем толще стенки,…

3

Сколько весит кафельная плитка?

…, сколько весит механическая плитка. Ребята мне …плитки, один из них это гнес,…

1

Сколько весит тротуарная плитка?

… сколько весит тротуарная плитка, то я смогу вам …плитки тротуарные. Вот например…

2

Сколько весит упаковка плитки?

…плитки состоит из 9 штук. весит по разному, но не меньше 30 кг и не больше 45. Самый…

1

Сколько весит коробка плитки?

… плитки зависит от того, какая в нем килограмм. если это плитка для стен…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.