Gitohi gitohi

27/12/2016

С чего начинать укладку плитки?

Производя ремонт в своей квартире, решил на кухне выложить пол плиткой. Подобную работу мне раньше делать не приходилось, и я не знаю, как ее сделать и с чего начать. Подскажите, какие существуют правила выполнение подобных работ и с чего начинать укладку плитки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начинать укладку плитки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

tusige

27/12/2016

плюс 0

При выполнении данных работ, однозначно можно сказать, что их необходимо начинать с плитка. Пол получается абсолютно выровненным по горизонту.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начинается укладка теплого электрического пола?

… об этом. Укладка теплого электрического пола начинается с подготовки поверхности…

1

Как сделать укладку плитки на бетонное основание?

… укладку плитки на бетонное основание довольно… плиткой должно быть 2 миллиметра.…

1

Какие есть способы укладки плитки на пол?

…укладки плитки на пол. Традиционный — когда плитка…

1

С чего начинать ремонт в ванной, с потолка или кафеля (стены) ?

… под потолком для установки светильников. 2. Укладка плитки на пол и стены (мастер…

17

Что нужно для укладки плитки?

Если коротко, то для укладки плитки нужны: сама плитка, цементный раствор…

1

С чего начинать класть плитку сполов или стен

…Начинают со стен, недокладывая нижний ряд у …, а когда выложиться половая плитка…

5

Какие есть варианты укладки плитки?

… и делаете, и что касательно вариантов укладки плитки, то могу сказать следующее…

1

Как правильно осуществляется укладка плитки на кухне на пол?

…чтобы укладка плитки на кухне на пол. Для того, чтобы … плитки, необходимое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.