Sumeba sumeba

26/12/2012

Как удалить цемент с плитки?

У меня есть комната в квартире, и в ней нужно поставить шкаф купе, а как замерить не знаю. Подскажите, как мне правильно это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как удалить цемент с плитки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на цемент производители из России

bicoba

26/12/2012

плюс 0

Для очистки керамических плиток от цементных и известковых строительных растворов,применяют ATLAS SZOP.

Места с цементом, немного смочить водой. Препарат щеткой нанести и через некоторое время, отчистить. При выполнении работ от неправильной концентрации средства может быть вымывание раствора или окрашивание. Очищенную поверхность тщательно промывают водным раствором с легкой щелочностью.

Какой расход цемента на м3?

…не знал какой расход цемента на м3. Но потом узнал. На …идет…

Как удалить кафельную плитку?

Здравствуйте. С удовольствием Вам помогу. Для того чтобы плитка и…

olderman

16/03/2013

плюс 0

намочить и присыпать обычной повареной солью :-)

через некоторое время цемент станет рыхлым и его можно будет удалить жесткой (капроновой, например) щеткой

Гость

08/09/2014

плюс -1

Здравствуйте, подскажите как удалить с плитки старую смесь (отошла 1 плитка на полу)?

Гость

10/09/2014

плюс -1

Подскажите пожалуйста как очистить тротуарную плитку от остатков цемента после затирки швов. Так как на цветной плитке образовался цементный налет который портит весь вид тротуарной плитки.

Гость

10/12/2014

плюс -1

Можно как-то быстро отмыть цемент оставшийся от ремонта на кафеле?

_Vasiliy_

10/12/2014

плюс 0

Конечно можно отмыть цемент с кафеля, он вообще может сам со временем отвалится. А если вам срочно нужно это сделать, значит берете хозяйственное мыло и теплую воду - начинаете тереть. Я вообще шпателем оттер. 

Гость

11/12/2014

плюс 1

Как можно отделить плитку от цемента? Может еще куда-то придется применить.

Proxor

22/01/2015

плюс -1

Добрый день, трудяги. Что бы отделить плитку от цемента, вам придется немного потрудится, взять перфоратор или еще что-то. Вообще, если не засохшее, то просто тряпкой или водой смыть.

Гость

07/09/2015

плюс 0

Подскажите пожалуйста как очистить тротуарную плитку от остатков цемента после затирки швов. Так как на цветной плитке образовался цементный налет который портит весь вид тротуарной плитки.Извините , пожалуйста меня интересует именно полимерная плитка.

Гость

07/09/2015

плюс 0

Подскажите пожалуйста как очистить тротуарную плитку от остатков цемента после затирки швов. Так как на цветной плитке образовался цементный налет который портит весь вид тротуарной плитки.Извините , пожалуйста меня интересует именно полимерная плитка.

Гость

16/09/2015

плюс 0

Подскажите пожалуйста как очистить тротуарную плитку от остатков цемента после затирки швов. Так как на цветной плитке образовался цементный налет который портит весь вид тротуарной плитки.

Гость

15/01/2017

плюс 0

Как можно отделить плитку от цемента? Может еще куда-то придется применить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как удалить старую кафельную плитку?

Для того, чтоб плитка отпадет от пола. Так делаем и с другой плиткой.

1

Как очистить старую кафельную плитку?

… чтобы очистить старую кафельную плитку, я предлагаю вам… сможете очистить…

1

Как убрать цемент?

…очистки цемента. Так, нужно намочить плитку водой … плитку от цемента. Но, некоторые…

1

Как очистить стены после пожара?

как очистит потолок и стены после пожара

5

Как отмыть цемент с брусчатки?

…Кроме как отмыть тротуарную плитку механическим …

3

Как растворить цемент?

…Вас обрадовать - я знаю как растворить цемент. Все очень просто! Для …нагреть…

2

Как очистить цемент?

… что делать с застывшим цементом или как очистить цемент. Там вот об этом я и……

1

Как убрать цемент с плитки?

для того, чтобы убрать молоток и аккуратно, так чтобы она не треснула обейте цемент,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.