Bakila bakila

26/12/2016

Как положить кафель в туалете?

Я хотела бы сделать небольшой ремонт в туалете, хочу положить там плитку, муж также согласен, но мы ничего в этом не понимаем. Как же положить кафель в туалете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как положить кафель в туалете?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кафель производители из России

batoto

26/12/2016

плюс 0

Положить в кафель в туалете легко. Для начала нужно демонтировать пол, убрать старый по и старые плинтуса. После этого пол нужно очистить от мусора, также нужно будет его прогрунтовать. После этого, от угла на клей можно начинать выкладывать плитку, также в швы вставлять строительные крестики. После высыхания швы нужно замазать фугой по цвету.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить плитку в туалете?

…. Ещё надо нанести гидроизоляцию, так как туалет - помещение не очень уж и сухое…

1

Как положить кафель на фанеру?

… кафель можно класть на любую поверхность. Для того чтобы его положить…

1

Как положить кафель на гипсокартон?

…вам в вашей проблеме, что бы положить кафель на гипсоркатрон вам …называемый…

1

Как положить кафель видео?

…. Для того, что бы положить кафель не потребуется слишком много…. Для того, что…

1

Как положить кафель на стену?

… вы решили положить кафель на стену и не знаете как это сделать, то я …пользуясь…

2

Как положить кафель?

… заказы связанные с кафелем. Для того что б качественно положить кафеля крепить…

1

Как правильно положить кафель?

…кафель это мой конек . Перед тем как ложить кафель… там где вы будите ложить…

1

Как положить кафель 20х30 на крыльцо полукруглой формы?

Купите круглый кафель и положите.

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.