Maviwi maviwi

25/12/2016

Как делать затирку плитки?

Добрый вечер. Дело в том, что я недавно купил себе дом, но он в ужасном состоянии. Вот я и решил сделать ремонт. Вы не могли бы подсказать как сделать ремонт самому. Буду вам очень признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать затирку плитки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать резка керамогранитной плитки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yuviqa

25/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если вы решили сделать затирку плитки, то могу предложить вам пару вариантов.

1) Купите все необходимые материалы в специализированным магазине, в вашем выборе помогут продавцы. После этого вы можете делать затирку самостоятельно, например, с помощью инструкции, которую вам дали продавцы или которую нашли в интернете.

2) Можете вызвать на дом специалистов, которые займутся затиркой плитки, но при этом вы можете сами закупить все материалы, или же со всем готовым приедут мастера. Тогда вы заплатите и за работу, и за материалы.

Удачного ремонта!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выложить кафельную плитку?

… не знал как выложить кафельную плитку. Но потом узнал. Сначала… пола и плитки…

1

Как делать затирку швов?

… необходимых при кладке плитки. Затем купите затирку в любом … шпателя нанесите…

1

Как сделать затирку плитки?

… вам нужно сделать затирку плитки то я смогу вам помочь и подсказать…вам нужно…

1

Какую лучше использовать плитку для маленьких ванн?

… квартира. Тоже недавно делали ремонт и охотно поделюсь… лучше использовать…

2

Как пользоваться затиркой для плитки?

…плитка хорошо уложена, остается дело за малым - затиркой плитки…

1

Как почистить кафельную плитку?

…Вам как почистить кафельную плитку. Это делается не сложно. Вам нужно…', затем…

1

Как делают керамическую плитку видео?

… сказать, что Вы правильно делаете, открывая свой…расскажут, что нужно делать,…

1

Как подобрать затирку к плитке, и какими критериями для этого необходимо руководствоваться?

…затирки, является выбор ее под цвет плитки. Хотя решение о том, как подобрать затирку…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.