Dagijo dagijo

25/12/2015

Сколько весит квадратный метр плитки?

Здравствуйте! Я помогаю своему другу на работе , а именно это грузить плитку и я не могу узнать сколько весит квадратный метр плитки. Помогите мне , а то у меня проблемы с здоровьем а именно мне нельзя поднимать тяжелый вес.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько весит квадратный метр плитки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ph метр производители из России

xuqice

25/12/2015

плюс 0

Добрый вечер! Я как та раз виделся с этой проблемой когда покупал себе плитку и я тоже не знал сколько весит квадратный метр плитки. Квадратный метр простой плитки весит десять кг. Его вес зависит от самой толщины плитки. Чем грубее плитка тем больше она весит.

Сколько весит унитаз?

…ответить на вопрос сколько весит унитаз наверное …Так, что…

У меня зеркало 40 см ширина и 40 см длина сколько это квадратных метров

Если зеркало имеет в ширине и в длине по 40 сантиметров, то его площадь…

_Vasiliy_

28/10/2016

плюс 0

Квадратный метр какой плитки, вес от 20 и до 100 кг может быть, понимаете? А что тара идет по одному квадрату или что? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит кубометр соснового кругляка?

Для того чтобы точно сказать, сколько килограмм.  

1

Сколько весит 1м куб газа

Для того чтобы ответить сколько весит куб газа надо знать его плотность. Какой именно…

4

Сколько весит 1м3 кирпича?

…. И я тоже не знал сколько весит 1м3 кирпича. Один метр кубический простого…

2

Высота 1м 21 см ширина 0 м 90см сколько это квадратных метров?

сколько в 1-м квадратном км квадратных метров

2

Сколько весит тротуарная плитка?

… сколько весит тротуарная плитка, то я смогу вам …плитки тротуарные. Вот например…

2

Сколько стоит квадратный метр плитки?

Стоимость квадратного метра плитки зависит от магазина, в котором вы покупаете, да…

6

Сколько весит квадратный метр стекла?

…метрах квадратных, то удобнее будет просчитать вес одного квадратного метра…весить…

3

Сколько весит метр плитки?

… плитка весит около 13 килограммов на квадратный метр. Квадратный метр толстой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.