Kugava kugava

23/12/2016

Как клеить плитку на фанеру?

У меня есть на даче фанера на которую нужно приклеить плитку, а вот как это сделать не знаю. Подскажите, как клеить плитку на фанеру?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить плитку на фанеру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

gafode

23/12/2016

плюс 0

Если вам необходимо клеить плитку на фанеру и вы не знаете как, то я могу вам помочь. Для того, что бы плитка держалась вам нужно в строительном магазине купить клей, но не простой плиточный, а более вязкий специальный для проклейки на фанеру. Можно клеить точечно, наносите на саму плитку и пробуйте клеить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить плитку на гвл?

…плитки на ГВЛ, а можно конечно на глаз если вы пристрелялись в прокладке плитки…

1

Как клеить плитку на краску?

В этом месяце мы с женой планируем в туалете положить керамическую плитку, но тут возникла…

1

Как клеить плитку на потолок?

Здравствуйте! В выходные хочу сделать ремонт в квартире, и мне стало интересно как…

1

Как клеить плитку без швов?

… отнестись к выбору клея. Он не должен содержать …это все проявится. Когда будите…

1

Как клеить обои на фанеру?

… или привычно домашнего. Фанеру на самом деле …намазывания клея на сами обои…

2

Как положить плитку на фанеру?

…нужно выбрать правильную фанеру, а не плитку. Она должна быть не …, при работе…

1

Как приклеить плитку на фанеру?

…лучше клеить на гипсокартон, но и на фанеру неплохо. Наиболее… керамическую…

2

Как клеить плитку на кухне?

…плитки. В первую очередь займитесь подготовкой стен. Плиточный клей… разложите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.