Wuguwu wuguwu

22/12/2016

Что такое виниловая плитка?

С недавних пор занялся ремонтом в квартире, ну и конечно хочется уже сделать качественный ремонт и сделать это как можно лучше и использовать что-то новое, поэтому мой выбор был сделан на виниловую плитку,хочу покрыть пол ею,но нужна консультация на счет этого вопроса.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое виниловая плитка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кварц-виниловая плитка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

noxoso

22/12/2016

плюс 0

В состав виниловой плитки входит кварц, а также собственно и сам винил и разные химические добавки. Из-за этой структуры, этот вид плитки очень твердый и прочный, лицевая сторона плитки покрыта полиуретаном и также имеет различные виды цветовой гаммы, что очень красиво смотрится, поэтому можно использовать этот вид плитки, как в ванной комнате, так и в кухне или еще где вам надо. Виниловая плитка, также является самой дешевой в своей сфере, но это не одно её преимущество, она еще очень красива и практична в покрытии полов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое тротуарная плитка?

… плитка впервые появилась в Нидерландах. … разговорном языке - это специальная…

1

Сколько стоит пробковая плитка для пола?

… на пробковую плитку для пола всегда зависит от качества этой плитки и того…

1

Что такое метлахская плитка?

… - метлахская плитка. Данная плитка, насколько мне…Метлах (Германия). Так называют…

1

Нужны отзывы о виниловой плитке.

… значительной нагрузке. Виниловая плитка имеет разнообразнейшие …. Также она…

1

Виниловая плитка где купить?

Виниловая плитка это отличный выбор. Она заменяет…ковровое покрытие. А приобрести…

1

Как укладывать виниловую плитку?

…Виниловую плитку желательно укладывать на ровный бетонный пол. Укладывать плитку…

1

Где купить качественную виниловою плитку для пола?

…. Так вот если вы хотите купить виниловою комнаты, тогда Вам нужно…

1

Сколько стоит виниловая плитка?

… использовать кварц-виниловую напольную плитку. Она очень …к другу. Особого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.