Begeve begeve

22/12/2016

Чем отличается плитка от керамогранита?

Добрый вечер! Мне нужно конкретно нужно узнать чем отличается плитка от керамогранита? Так как хочу заняться им изготовлением.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отличается плитка от керамогранита?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка для ванной производители из России

funuwu

22/12/2016

плюс 0

Добрый вечер!

Состав плитки и керамогранита в принципе одинаковый,но этим их сходство заканчивается.Разница ихняя заключается в их изготовлении так как керомагранит есть очень практичен и может выдержать сильные удары так же ее применяет практически везде,плитка же больше хрупкая и не является сильно прочным материалом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отличаются пылесосы?

… чем отличаются, то я смогу вам помочь. Пылесосы есть разные, отличаются такими…

2

Чем отрезать плитку кафельную?

…необходимость отрезать плитку то это можно …плитку это специальный плиткорез.…

1

Чем очистить плитку от клея?

…. Я не знал тоже чем очистить плитку от клея. Но потом попробовал… тряпки , но…

2

Чем отличается особняк от коттеджа?

…, главным отличаем особняка от коттеджа есть то, что …, в разные части дома.…

1

Чем мыть плитку в ванной?

…плитку скребком! Скажите, вот как, обычной тряпкой можно поцарапать плитку…обычной…

1

Чем затирать плитку?

…о том, чем и как правильно затереть плитку. Я много … саму плитку советую обработать…

1

ЧЕМ ИЗОЛИРОВАТЬ ВАННУ ОТ СТЕНЫ, КРОМЕ ЧЕМ ВЫЛОЖИТЬ ПЛИТКОЙ, …?

в стыки между плитками на маленькие саморезы. не забудьте просверлить отверстиеи…

1

Чем обрезать плитку?

…при облицовке плиткой необходимо чем-то обрезать плитку. Есть два варианта. первый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.