Yaheka yaheka

21/12/2016

Как расписать плитку?

Есть у меня в планах отделка помещений материалами из дерева. В них меня привлекает их безопасность и естественность. Также они стоят не дорого. Слышал, что для этой работы используются разные материалы, называемыми ДВП, ДСП, МДФ и другие. Что собой они представляют? Особенно мне важно: что такое материал мдф?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как расписать плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

naxava

21/12/2016

плюс 0

Действительно, роспись кафельной плитки придаст облику вашей кухни большую утонченность и яркость, а результат будет радовать вас долгие годы! Для начала поверхность нужно хорошо подготовить, очистив и натерев наждачной бумагой (т.к. гладкие края кафеля не пригодны для покраски),не забудьте про специальную грунтовку. Затем покрыть поверхность акриловой краской или нанести ей же контур. В завершении процесса покройте роспись слоем защитного лака.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить плитку на шифер?

…что можно придумать как положить плитку на шифер. Для этого сначала…на сетку…

1

Как класть плитку на улице?

…по профессии, то я знаю, как класть плитку на улице. для этого …сначала раствор,…

2

Как кладут плитку?

…плитку. Когда мы это сделали, просто кладем плитку…

1

Чем резать керамическую плитку?

есть специальный диск с алмазным покрытием для резки керамической плитки!

2

Чем сверлить керамическую плитку?

… специальные сверла для керамической плитки, так же можно использовать … насадкой.…

1

Как класть плитку?

… плитки и укладываете сверху плитку. Плитку укладывают от центра помещения к стенам.…

1

Как наклеить плитку на фанеру?

…фанеру клеить плитку нужно по такому же принципу, как и на … поможет скрепить…

2

Как ложить плитку в ванной?

…того чтобы положить плитку в ванну, нужно сначала… основным ориентиром при…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.