Leweka leweka

20/12/2016

Чем заделать щели в ванной?

Уложил в ванной кафельную плитку и не знаю чем можно заделать щели, поскольку в кухне затирка начала крошиться и выпадать. Боюсь, что ванной будет то же самое, а тем более при попадании воды. Чем же эти щели можно заделать раз и навсегда, чтобы было красиво и недорого?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем заделать щели в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xuqice

20/12/2016

плюс 0

Для заделки щелей между самими плитками хорошо использовать специальные затирки для ванной комнаты. Эти затирки влагоустойчивые, не покрываются плесенью (являются асептическими), бывают разных цветов. Так что это будет наиболее оптимальным решением. Но затирку швов между ванной и стеной, умывальником, унитазами прочее лучше всего делать санитарным силиконом. Работать с ним очень удобно, поскольку они продаются в монтажных тубах с узким носиком для выдавливания. После затвердения силикон остается гибким, что предотвращает его растрескивание, хорошо клеится к любым поверхностям и при необходимости очень легко удаляется.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем замазать щели в ванной?

…брусков типа плинтуса и заделать всё это герметиком. также …у продавцов-консультантов.…

1

Чем заделать окно в ванной?

Если у вас в ванной ест в наличии окно и его нужно заделать, то могу вам посоветовать…

1

Как заделать щель в ванной?

…, когда у меня протекала ванная, но потом я нашел метод…

1

Чем заделать щель под подоконником?

… что бы заделать щель под подоконником вам можно … саму щель пенопласт или…

2

Чем заделать щели в потолке?

…, а потом этой смесью заделать шпателем щели на потолке.Как вы поняли…

1

Чем заделать щели на балконе?

…вам что могу вам помочь.Щели можно заделать самыми разными …этой пены или герметика…

1

Чем заделать щели в двп на потолке?

Можно заделать монтажной пеной или же шпаклевкой.

2

Чем заделать щели на балконе?

Заделать щели можно монтажной пеной. когда высохнет отрежьте лишнее можно покрасить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.