Josiqo josiqo

19/12/2016

Чем резать кафель?

Доброе время суток. Я хочу сделать отопление в своем собственном доме. Уже приблизительно решил, где будут проходить трубы, но не знаю, как сделать такое действие. Подскажите и покажите, как сделать отопление видео?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем резать кафель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на жевательные резинки производители из России

yupure

19/12/2016

плюс 0

Кафель можно резать обычным стеклорезом, но это займёт у вас много сил и времени, да и для напольной плитки он не очень подходит. Лучше воспользуйтесь специальным ручным плиткорезом, с его помощью вы намного быстрее справитесь с работой. Перед резкой плитки её следует замочить на 30-40 минут в воде, после этого она легче поддаётся воздействию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем почистить кафель в ванной?

…продается специальный гель для кафеля. Он должен вам помочь …хорошо выводят…

2

Чем почистить кафель?

… товарищ, я знаю, чем почистить кафель. есть несколько способов…

1

Чем красить кафель?

… я тоже не знал чем красить кафель. Но со временем узнал, что это можно… просто…

2

Чем резать пвх?

…знал чем резать ПВХ. Но потом узнал. Его можно резать с помощью простой пилы , еще…

1

Чем резать оргстекло?

… его, это в любом случае лушче, чем резать оргстекло разнообразными подручными…

1

Чем резать линолеум?

Линолеум можно резать небольшим хорошо заточенным …

1

Чем резать дсп?

…. Можно использовать пилу, но резать фанеру большой длины…

1

Чем резать половую плитку?

… стороне провести линию реза ,но перед этим нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.