Laluke laluke

19/12/2016

Чем сделать отверстие в плитке?

Недавно купили квартиру в хрущевке, так как она стояла немного. И спустя пару месяцев замечаем, что стали сыреть стены. Отопление у на хорошее. Подскажите, в чем может быть причина. Перепробовали уже разные способы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем сделать отверстие в плитке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сверла по керамической плитке производители из России

riviro

19/12/2016

плюс 0

Добрый вечер! Я когда та встречался с вашей проблемой и я тоже не знал чем сделать отверстие в плитке. Но потом понял я , что это можно легко сделать с помощью болгарки, но это не удобно . Самые лучше это сделать простым сверлом. Еще можно сделать с помощью гвоздя и молотка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать столешницу из плитки?

…что бы сделать столешницу из плитки вам нужно купить керамическую плитку, …,…

1

Как сделать мозаику из плитки?

…, что бы сделать мозаику из плитки вам нужно определиться с местом где… и начинаете…

1

Как сделать отверстие в бетоне?

…. Учтите, что при сверлении отверстия в бетоне могут …по нему молотком. Кстати,…

1

Как просверлить отверстие в плитке?

…отверстие в плитке, вам необходимо взять для начала сделать отметку карандашом…

1

Чем сделать отверстие в стене?

…сделать отверстие в стене? О да, это пожалуй сакральный…сверло. Попробуйте…

1

Как сделать отверстие в плитке?

… Проделать такие отверстия в плитке можно с …нужно отверстие побольше , то…

1

Как делать отверстия в плитке?

…сделать отверстия в плитке вам нужно купить дрель и сверло к ней для плитки…

1

Чем вырезать отверстие в плитке?

День добрый. Плитка такой материал с которым … аккуратны, чтоб не повредить плитку.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.