Lijaha lijaha

18/12/2016

Как ложить плитку?

Доброе время суток! У меня возник вопрос. Я делаю ремонт на кухне и я не знаю как ложить плитку. Подскажите мне пожалуйста. За ранее спасибо, что мне помогли решить этот вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ложить плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

lisijo

18/12/2016

плюс 0

Добрый вечер! Я сталкивался с вашей проблемой и смогу вам помочь. Чтобы ложить плитку нужно сначала почистить стены. Потом нужно сделать раствор. После этого нужно замочить всю плитку. Когда она станет мокрой ее можно ставить. И все у вас будет готова комната.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить плитку на гипсокартон?

…специальные клей для плитки (все зависит от того, какой плиткой вы … керамическая…

1

Как ложится плитка видео?

…на один ряд половины размера плитки. При помощи горизонтального … плитку вырезаем…

1

Как ложится плитка?

… к другой и кладем плитку с верху до низу. Плитку уже сейчас на цемент… 2-3 ряда…

1

На какой высоте от пола нужно ложить плитку 10 на 10, что бы неперекрыть её плинтусом который идёт вдоль столешницы

… размеры, поэтому перед тем как ложить плитку 10на 10 измерьте самостоятельно…

1

Как ложить плитку на пол?

… положить плитку на пол нужны некоторые умения. Для…начинать ложить плитку…

1

Как правильно ложить плитку?

…аккуратности и внимания. Перед тем как ложить плитку, нужно хорошо …точно укладывать…

1

Скачать видео как класть плитку?

…ложить плитку, как сделать раствор, как необходимо вставлять крестики для плитки…

1

Как ложить плитку в ванной?

…того чтобы положить плитку в ванну, нужно сначала… основным ориентиром при…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.