Wuhihe wuhihe

18/12/2016

Как отреставрировать кафельную плитку?

Доброе утро! Я встретился с одной большой проблемой которой мне и моей мамы нужно срочно решить , я не могу узнать почему появляется плесень на стене. Скажите мне, а то через это у меня испортится мой новый ремонт.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отреставрировать кафельную плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кафельную плитку для ванной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gaxesi

18/12/2016

плюс 0

Недавно пришлось реставрировать кафельную плитку у себя дома. Со временем дом дал усадку и участок плитки вздулся и некоторые плитки потрескались. Осторожно снимает поврежденный участок. Конечно отлично если остались запасы плитки, в таком случае просто клеим новую плитку на тонкий слой плиточного клея или на ПВА с цементом. Также можно извлечь такой участок плитки и сделать реставрацию плитки вставив новый участок другой плитки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить кафельную плитку?

… (маячки) . Клеим плитку сверху в низ, желательно с … выравниваем керамическую…

1

Как просверлить кафельную плитку?

…. Для того чтобы просверлить кафельную плитку вам нужно использовать дрель…

1

Как положить кафельную плитку видео?

… кафельную плитку надо укладывать на …плитку и немного на стену, выравнивать…

2

Почему трескается кафельная плитка?

…вопрос: "почему трескается кафельная плитка?", …кафельной плитки (недостаточно…

1

Как просверлить кафельную плитку?

В первую очередь приобретите зеркала и прочее. Для дополнительной фиксации самореза,…

2

Как отрезать кафельную плитку?

… кафельной плитки существует специальный прибор -…перед началом нарезки кафельной…

1

Как обрезать кафельную плитку?

…кафельную плитку будет очень много пыли.Кафельную плитку…

1

Как наклеить кафельную плитку?

… кафельную плитку довольно просто. Для начала …клей на плитку и прижимаем к…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.