Vubari vubari

18/12/2016

Как клеить на дсп плитку?

Привет! Я сегодня встретился с одной необходимой мне срочно решить проблему. Я не могу узнать как клеить на дсп плитку. Помогите мне решить этот вопрос . За это очень большое спасибо от всей моей семьи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить на дсп плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

docopa

18/12/2016

плюс 0

Здравствуйте! Когда я делал себе ремонт в новом гараже , я тоже не знал как клеить на ДСП плитку. Но потом со временем понял , что надо сначала мазать клей на ДСП , а потом мазать на самую плитку, и после этого можно ставить плитку к ДСП , пару минут подождать и плитка будет готова.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обновить швы у плитки?

… хочу рассказать, как обновить швы у плитки. Да это очень просто, … аккуратно,…

1

Как клеить обои на дсп?

… день! Прежде чем начинать клеить обои на ДСП,вам нужно подготовить…

2

Как клеить плитку в углах?

… говоря, клеить плитку в углах нетрудно. Для этого … который ровняется толщине…

2

Как ведет себя клинкерная плитка в наших климатических…?

…, после того как я постелил эту плитку у себя на лестничной площадке…

1

Как класть плитку на дсп?

… попробовать перед укладкой кафеля обработать ДСП Бетонконтактом, но, если……

2

Как ложится плиточный клей на дсп?

…клеят плитку, но не так часто. Просто покупаете клей…

2

Как клеить плитку в ванной?

…клеить плитку в ванной, нужно сперва определится чем клеить плитку. Ее можно клеить…

1

Как клеить плитку на потолок?

…к проклейке новой плитки. Клеить первую плитку нужно аккуратно, …легче. Теперь…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.