Ragaka ragaka

17/12/2016

Как стелить плитку на пол?

Доброго времени суток! Я,девушка,и хотела бы научиться стелить плитку на пол,потому что хочу помочь мужу в этой работе! Подскажите как это сделать? заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как стелить плитку на пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на выравнивающая смесь на пол производители из России

bomuvu

17/12/2016

плюс 0

Здравствуйте! С большим удовольствием поможем вам в этом вопросе! И так,для начала определитесь с выбором плитки, так же вам потребуется поровнять поверхность с помощью грунтовки! Плитку стелите не близко друг к другу ! Старайтесь с помощью таких специальных хрестиков,которые соблюдают дистанцию между плитками! Когда постелите,то между проемов специальной белой смесью заполните!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как резать напольную плитку?

…что при том как стелить плитку на пол, ее всегда нужно …плитки, который вам…

1

Как удалить плитку с пола?

… чтобы удалить старую плитку с пола. Я вам скажу самый… сорвать с пола старую…

1

Как заменить плитку на полу?

… всю плитку. то …плитку, то это процесс вам придётся выполнять в ручную, что-бы…

1

Как стелить фанеру на пол?

…делом, чтобы начать стелить пол с фанеры, нужно …по всей длине комнаты. А уже…

1

Как постелить плитку на пол?

…, что бы постелить плитку на пол вам необходимо купить клей или же…плитка. После…

1

Как положить плитку на пол?

… его шпателем на плитку. Затем клеим плитку к полу и прижимаем. Аналогично со всеми…

1

Как класть плитку на пол?

…и отсюда начинайте работу. Плитку смажьте клеем, …остатки материала, протрите…

1

Как стелить плитку?

… выровнять пол под плитку. Это можно сделать с… клей для плитки и начинать стелить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.