Yaxani yaxani

16/12/2016

Как рассчитать количество керамической плитки?

Мне в помещении нужно постелить керамическую плитку и меня интересует такой вопрос: как мне посчитать количество керамической плитки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать количество керамической плитки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на покрытия полов из керамической плитки производители из России

vajili

16/12/2016

плюс 0

Для того, что бы рассчитать количество керамической плитки вам необходимо взять в руки рулетку и замерять площадь на которую будете улаживать плитку. Меряете длину и ширину, после чего два эти чиста умножаете между собой и получаете квадратуру. После чего в супермаркете или строительном магазине вам скажут количество керамической плитки на пол.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рссчитать количество необходимой плитки?

…того, чтобы рассчитать необходимое количество плитки, нужно рассчитать площадь…

2

Как рассчитать количество свай?

…что могу вам помочь.так вот чтобы рассчитать количество свай ,нужно …этого…

1

Как рассчитать количество секций радиатора?

Чтобы рассчитать количество секций радиатора нужно …

1

Как рассчитать количество светильников?

…рассчитать количество светильников, обратите особое …

2

Как рассчитать количество цемента?

…за вопрос. Итак, чтобы рассчитать количество цемента вам понадобиться …равняется…

1

Как правильно выбрать керамическую плитку?

Керамические плитки существуют нескольких видов:1.для …

1

Как рассчитать количество пеноблоков?

… правильно рассчитать количество пеноблоков необходимо в первую очередь рассчитать…

4

Как правильно уложить керамическую плитку?

… вы решили уложить керамическую плитку сами, помогу … котором в местах стыковки…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.