Xifoxi xifoxi

14/12/2016

Как отрезать плитку болгаркой?

вот занимаюсь ремонтом в своей квартире и ложу плитку в ванной и туалете. Только так получилось что нужно резать плитку на пополам, потому что она не подходит под стену. Теперь эту плитку нужно резать.слышал что нужно болгаркой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отрезать плитку болгаркой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать керамическая плитка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qojuxe

14/12/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой мой друг. Меня зовут вадим. Я занимаюсь ремонтными работами и могу вам помочь в решении проблемы.для того чтобы порезать плитку болгаркой вам нужно купить к ней специальный круг.И тогда вам нужно приставить включенную болгарку с кругом к месту плитки который хотите отрезать.удачи. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разрезать плитку болгаркой?

…плитку болгаркой вам необходимо сначала разметить на самой плитке…

1

Как резать плитку болгаркой?

… отрезать плитку при помощи угловой шлифовальной …ее не обязательно будет…

1

Как распилить плитку болгаркой?

… того чтобы распилить плитку болгаркой вам нужно купить к ней … на болгарку…

2

Как отрезать стекло болгаркой?

В действительности стекло можно резать болгаркой, используют для этой цели алмазный…

1

Как отрезать плитку?

…плитку пополам или отрезать большой кусок, но стеклорезом нельзя отрезать 5 мм…

1

Как отрезать плитку ровно?

… можно было резать плитку по линии . Вот и все ничего сложного…

1

Как отрезать напольную плитку?

… отрезать напольную плитку. Товарищ посоветовал использовать для резки напольной…

1

Как резать плитку болгаркой видео?

Болгаркой отрезать можно,а стоит ли... Для того,чтобы отрезать плитку болгаркой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.