Savok savok

13/03/2015

Что сначала Настенная плитка - а потом установка кухни. Или - кухня, а потом, "под нее", укладывание

риэлторы называют высокие цены и что квартир нет. а местные жители говорят, что большинство домов инвестиционные и стоят полупустые. сколько реально стоят квартиры например в жуковском без посредников?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что сначала Настенная плитка - а потом установка кухни. Или - кухня, а потом, "под нее", укладывание

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

han

13/03/2015

плюс 0

Смотря как делать настенную плитку! Если полностью стену тогда сразу, а если нет то надо знать расстояние где промежуток.. Но вообщето сперва нижний гарнитур ставится потом на стенку лепиптся плитка а потом верхний как я дома делал!

Как укладывать настенную плитку?

…лежать на ней плитка, и тем проще ее класть. Начинайте класть плитку…

Что сначала дверь или плитка?

…сначала ставится дверь,это даже не обсуждается,так как при установки…

ertyhujk

13/03/2015

плюс 0

Тут без разницы, главное, чтоб всё совпало...

alex

13/03/2015

плюс 0

Плитка, я думаю... Когда кухню установишь - замучаешься плитку класть!

Dashok

13/03/2015

плюс 0

Сначала выбираете кухню, потом измеряете, потом соответственно замерам плитку кладете, потом кухню устанавливаете.

BaRSik

13/03/2015

плюс 0

Плитка, однозначно. Так же как и напольное покрытие, вы ж не будете укладывать, когда стоят все вещи

dir81

13/03/2015

плюс 0

Однозначно плитка, потом кухня
что останется от кухни, если делать на оборот?

ses_hardz

13/03/2015

плюс 0

Ложите плитку. Там где кухонный гарнитур будет висеть плитка только для тараканов и то их возможно не будет. Узнайте размеры покупаемого гарнитура и перенесите размеры на стену и где будет открытое пространство там и клейте плитку. Гарнитуры имеют стандартные размеры высоты, ширины.

smilestory

13/03/2015

плюс 0

Конечно же плитка, а потом мебель, при укладке плитки мебель испачкают так, что только выкинуть.

espssd

13/03/2015

плюс 0

Я с Мореманом полностью согласен

osinka

22/03/2016

плюс 0

Как вы под вытяжку плитку расчитаете? Она у нас, например, с уступами. Резать замучаетесь! Мы повелись и обматерились с мужем плитку подгадывать потом Дурдом это, не ведитесь на уговоры фирмачей!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что первое ставятся двери или кладется плитка

Первое - это плитка, после укладки плитки у вас будет другой уровень пола, потом ставьте…

1

Что сначала клеить обои или ставить межком. двери?

Сначала двери, потом обои.  

5

Подскажите что сначала нужно делать- ставить дверь или класть плитку в ванной?

сначало дверь, строительный процесс : 1. Установка 2. Отделка

37

Собралась делать ремонт ванная, туалет. Сижу и думаю что сначало двери, а потом плитка или плитка,

Конечно двери, потом плитка. Вдруг вы положите плитку и при установке двери повредите…

15

Сколько стоит настенная плитка ceramica latina aurea?

… сам дизайн плитки а также размеры плитки. Вот примерно стоимость настенной плитки…

1

Сколько стоит настенная плитка?

…,в среднем настенная плитка стоит от 100 до 150 рублей. Орнамент из плитки собирается…

1

Как выкладывать настенную плитку?

… по укладке настенной плитки следует начинать с выравнивания …толщины самой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.