Viditi viditi

14/12/2016

Как рассчитать количество кафеля?

Я хочу положить плитку на стены в кухне. Но знаю, чтобы её купить и не переплачивать лишние деньги, нужно высчитать количество кафеля, которое мне понадобится. Не знаю, как это правильно высчитать. Расскажите, как рассчитать количество кафеля? Что и как нужно измерять?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать количество кафеля?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать количество знаков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

caqosu

14/12/2016

плюс 0

Для того чтобы Вы правильно рассчитали расход кафеля для стен Вам нужно измерить высоту и длину стен Вашей комнаты, и выбрать размер плитки. Сложите длину стен, она у Вас получится в погонных метрах. Это нужно, чтобы определить периметр. Дальше Ваше значение делится на ширину плитки, и округляется результат. Дальше Вам надо разделить высоту стен на длину плитки и опять округлить. Полученные числа перемножаются.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать количество кирпича для строительства дома?

…предложить вам два способа расчета количества кирпича. Первый …. Второй способ…

1

Как рассчитать количество бруса?

… тем как приступить к подсчетам необходимого количества материала, необходимо…

2

Как рассчитать количество рулонов обоев?

… и узнайте их характеристику: ширину и количество метров в одном рулоне… и…

1

Как рассчитать количество цемента?

…за вопрос. Итак, чтобы рассчитать количество цемента вам понадобиться …равняется…

1

Как рассчитать количество жидких обоев?

… даже самостоятельно, а рассчитать количество жидких обоев … на 1м2 стены, затем…

2

Как рассчитать количество светильников?

…рассчитать количество светильников, обратите особое …

2

Как рассчитать количество вагонки?

… суток. Для того, чтоб рассчитать количество вагонки вам необходимо сделать……

1

Как рассчитать количество бруса на дом?

… его в том,что он правильной геометрической формы. Что б рассчитать количество…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.