Taduke taduke

12/12/2016

Как мыть потолочную плитку?

Привет, друзья! У меня возникла небольшая проблема! Дело в том, что у меня в ванной уже очень грязная потолочная плитка, а я не могу её помыть. Скажите, пожалуйста, как мыть потолочную плитку? Буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как мыть потолочную плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люки ревизионные под плитку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wixike

12/12/2016

плюс 0

Здравствуйте, многоуважаемый! Я вот ознакомился с вашим вопросом и могу подсказать Вам, как мыть

потолочную

плитку. Это не является проблемой! Вам нужно купить моющее средство 'мистер Пропэр' в любом магазине бытовой химии. Нанести на плитку это средство небольшим слоем, дать немного впитаться и просто стереть тряпкой. Вот и все, плитка чистая!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как красить потолочную плитку?

…того, что бы покрасить потолочную плитку вам необходимо купить краску и …

2

Как класть потолочную плитку?

… вечер! Потолочную плитку можно класть с помощью … Но раствором не удобно класть…

1

Как клеить потолочную плитку на побелку?

Побелку надо удалить, смыть или счистить, иначе она отвалиться вместе с потолочной…

2

Как положить потолочную плитку?

Потолочная плитка начинает клеиться с центра … весь потолок, выкладывая плитку…

1

Чем помыть потолочную плитку?

…грязи и пыли потолочную плитку, можно использовать моющее средство и…при мытье.…

2

Как отмыть потолочную плитку?

…, только не давите, поскольку плитка очень хрупкая. Если… остается вариант…

3

Как оторвать потолочную плитку?

Потолочную плитку можно снимать при …ножа. Можно так же снять потолочную плитку,…

2

Как приклеить потолочную плитку?

…работы с потолочной плиткой. Нанесите его тонким слоем на поверхность плитки.……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.