Fobaqa fobaqa

11/12/2016

Как быстро класть плитку?

Здравствуйте. Построил дом за городом в небольшой деревушке это будет дача. Хочу что бы все было по старинке, даже туалет на улице поставить. Только вот сколько он стоит. Подскажите, сколько стоит деревянный туалет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как быстро класть плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать быстро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

daxawo

11/12/2016

плюс 1

Добрый вечер! плитку класть вы можете сами, и это зависит только от вас и вашей реакции на кладку плитки но для того что бы долго не ждать того что бы, оно устоялось то используйте специальный клей фирмы церезит, вперемешку с цементом но без добавок воды, и получиться очень яркая смесь которая сохнет менее чем за 6 часов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как научиться класть плитку?

Класть плитку дело не трудное. Сначала … раствор не схватится. Продолжайте класть…

2

Как начать класть плитку?

Класть плитку не так просто, как может показаться, но … плитки. Для начала необходимо…

1

На что лучше класть плитку?

…тем как ответить, как лучше класть плитку, я настоятельно рекомендую вам ……

1

Как класть плитку на дерево?

… необходимо класть плитку на дерево и вы не знаете как, то я смогу… дерева что…

1

Как укладывать настенную плитку?

…плитка, и тем проще ее класть. Начинайте класть плитку с нижнего ряда. Наносить…

1

Как правильно класть плитку мозаику?

… много методик по укладке плитки мозаики, ничего сложного…

1

Пособие как правильно класть плитку?

…. Разводим специальный клей для плитки и смазываем им плитку, а стену смачиваем…

1

Как правильно класть плитку ванной?

…тем,как начать класть плитку,нужно подготовить …,то вы должны начинать класть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.