Qurovu qurovu

11/12/2016

Как выложить половую плитку?

Я вот у себя дома решил положить новую плитку на пол в ванной. Никогда конечно раньше не выкладывал её и не знаю как это. Как же правильно выложить половую плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выложить половую плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люки ревизионные под плитку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

coxuco

11/12/2016

плюс 0

Для начала нужно подготовить напольное покрытие и демонтировать его. После нужно подготовить клеящий состав и можно начинать укладывать плитку из любого угла. Между стыками плитки обязательно нужно оставлять строительные крестики. После окончательной укладки плитки нужно убрать крестики и замазать швы затиркой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выложить плитку в ванной?

Купили однокомнатную квартиру. Квартира с ремонтом, но хотелось бы добавить чего-то…

1

Как выложить фартук на кухне?

Добрый день. У меня возник вопрос - плитка должна заходить за столешницу и верхний…

2

Как выложить плитку на кухне?

На кухне в районе столешницы и мойки на стенах хочу положить плитку, чтобы меньше пачкались,…

1

Как выложить плиткой стол?

Хочу у себя в беседке сделать не обычный стол. Выложить стол плиткой. Но так как этого…

2

Как выложить плитку самостоятельно?

… технику укладывания плитки на пол. Уверяю вас что в этом нет … расщитать необходимое…

1

Как класть плитку мозаику видео?

…, зубчатым шпателем. Выложите плитку, после того как вы выложите пару плиток…

1

Как выложить красиво плитку?

Во коридоре хочу красиво выложить плитку и вот только не знаю как это делать. Подскажите,…

2

Как выложить плитку на даче?

…вы решили выложить плитку самостоятельно, то обязательно … и приступайте к…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.