Dequpo dequpo

11/12/2016

Как вырезать круг в плитке?

Заработал не много денег на свою не большую зарплату. Но вот столкнулся с проблемой.Мне нужно вырезать круг в плитке.Но я не знаю как вырезать круг в плитке.Подскажите пожалуйста.Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вырезать круг в плитке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на круг в бунтах производители из России

menato

11/12/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток многоуважаемый товарищ. Я ознакомился с вашей проблемой и скажу что ничего сложного. Для того чтобы вырезать круг в плитке.,вам нужно взять болгарку купить и специальный круг к ней .После этого вы все это составляете и можете вырезать круг в плитке.Как видите все очень просто.Удачи вам всего самого лучшего

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырезать в фанере круг?

…вырезать круг в фанере, вам первоначально необходимо нарисовать этот самый круг……

1

Как вырезать круг из стекла?

…обойтись. Если нужен круг с точными размерами, то… вам вырезать круг с неровными…

2

Как вырезать круг в стекле?

…вырезать круг в стекле вам понадобится циркуль, чтобы навести там круг…

1

Как вырезать керамическую плитку?

…, перед тем как отрезать от целой плитки предварительно наметить линию…

1

Как вырезать отверстие в плитке?

… того что б вырезать отверстия в плитке вам понадобится хороший плиткорез с алмазной…

1

Как клеить на дсп плитку?

…на самую плитку, и после этого можно ставить плитку к ДСП , пару минут подождать…

1

Как обновить швы у плитки?

… хочу рассказать, как обновить швы у плитки. Да это очень просто, … аккуратно,…

1

Как ведет себя клинкерная плитка в наших климатических…?

…, после того как я постелил эту плитку у себя на лестничной площадке…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.